{___LoVe SchooL___}

Объявление

Добро пожаловать в LoVe SchooL!
Для гостей:
Дорогие гости! Надеюсь, что вам
понравится наш форум =) Заходите,
регистрируйтесь, ну или хотя бы оставте
рекламу форума где-нибудь у себя.
Погода:
Сегодня достаточно солнечно, временами небольшие осадки.
События игры:
Конец августа. Скоро начнутся занятия и все ученики уже приежают в школу. Все готовяться.

Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU http://anime-club.info/top100/
В игру срочно требуются:
Учителя и ученики. А так же директор, завуч и все остальные.
Идёт набор:
Набор администрации закончен.
Объявление:
Форум только начал своё
существование! Регистрируйтесь,
играйте... Мы сделаем его самым
лучшим форумом, вот увидите! =)
Время и дата:
Администрация форума:
Главный админ:
Yumi

Администраторы:
Майк Райс, Мина


Модераторы:
Nagisa, Эми, Misa

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет
В каждом форуме есть своя изюминка, нужно лишь только найти её! Заходите и мы создадим лучший форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {___LoVe SchooL___} » Двор » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

>>>Коридоры
Наконец найдя нужный выход в сад, девушку хватил шок. Тут тоже никого не было. Ни души.
-Да...на мой взгляд оставаться дома было бы куда правильней, там хотя бы кто-то был...
С некой грустью проговорила Нагиса невидимому собеседнику и направилась близь стоящей лавочке. На улице было не плохо, пожалуй, даже отлично. Заниматься в такое время в душных помещениях было бы сущим наказаниям, но против правил не попрешь.
Хм... узнать бы, какие предметы мы будем точно проходить?
Под конец девушка окончательно погрузилась в свои мысли.

0

3

Миса зашла в сад Тут мило... Она увидела девушку...Может подойти?... После с некой робкостью она подошла.
-Привет, я Миса. Хоть я и знаю как тебя зовут, всё-равно спросить непомешает....

0

4

Нагиса не сразу заметила, что к ней кто-то подошел, на столько сильно она была погружена в свои мысли. Да и за широкими полями шляпы заметить что-то было трудно. Но в какой-то момент интуиция подсказала, что надо поднять голову. Перед ней стояла девушка.
-Привет, я Миса.
-Оу... привет! Я Нагиса!
Ведьмочка удивилась, ведь это был первый человек, которого она встретила в школе.
-Я уж думала тут никого нет вообще... Прошлась по школе и ни души...
Интересно, в каком она классе? Может мы в одном? Было бы не плохо.
Он этих мыслей девушка слегка покраснела.

0

5

-Я уж думала тут никого нет вообще... Прошлась по школе и ни души...
-Ты тоже первый человек которого я тут встретила. *улыбнулась*
Миса удивилась От чего она покраснела? Может спросить в каком она классе?
-А...ты в каком классе?

0

6

-А...ты в каком классе?
Ано??? Неужели мысли чатает? Так.. надо быть осторожней...Аааа...
Нагиса перестала думать.
-Я в 11 "В".
Ответила ведьмочка и взглядом задала встречный вопрос. Новая знакомая сразу расположила к себе, чему Нагиса  даже удивилась.

0

7

Миса заметила что нагису интересует тот же вопрос...Надеюсь она не подумала что я читаю мысли...
-Здорово, я тоже-сказала Миса и приветливо улыбнулась.
Ну вот, круто, нашла однокласницу...хм...может она ещё и моя соседка по комнате...

0

8

==Поляна=>
Юми догнала подружек ещё на поляне, и поэтому в сад они зашли все вместе.
-А, Эми, я же тогда так тебе и не ответила какая у меня сила. Я чувствую, что пока не всю её открыла, но сейчас я умею замораживать и немного управлять льдом. - Обратилась она к Эми. Сад был такой красивый и здесь была такая атмосфера... Он был гораздо менее людным, чем полянка, и тут, разумеется, было гораздо больше растений. Юми стала щуриться от солнца.

0

9

--Поляна--->
Эми шла тропинке и смотрела на цветы.
-Здорово! А ты как впервые о своих силах узнала?-спросила Эми у Юми.

0

10

-Это было очень давно, и я не хочу об этом вспоминать... - Тихо ответила Юми, смотря куда-то вниз. Но всё-таки рассказала: - В прошлой школе на меня напала банда каких-то мальчишек и я совершенно случайно одного из них превратила в ледышку... Тогда это было вовсе не смешно!
Еле сдерживаемая улыбка пробивалась на лице девушки.
-Он в такой позе застыл, до сих пор помню... А у тебя как?

Офф: Эми, допиши, пост минимум три строчки!

0

11

Эми закрыла глаза.
-В школе Шинра где я училась основная часть народа была мальчишки. Когда они погнались за мной я попыталась перепрыгнуть через мусорные баки... И вдруг оказалась на крыше столовой. В тот момент я больше всего на свете хотела смыться от них. Именно тогда я узнала о своих сиилаах...-на последнем слове Эми споткнулась и упала.
-Чёртовы каблуки!!! Помогите встать пожалуйста!!!

0

12

-Вот.
Юми протянула ей руку. - Будь осторожней.
Эми поднялась.
-А где Мина? - Спросила Юми. - Я что-то её не вижу...

0

13

Нагиса только было открыла рот, чтобы начать спрашивать дальше, но внимание ее прехватил странный глухой хлопок, раздавшийся за спиной Мисы
-Ано?
Ведьмочка наклонилась в бок и увидела пару других девушек, одна их которой как раз и упала.
-Оооо.. глянь, мы тут и не одни.
Сказала Нагиса своей однокласснице и показала в сторону на незнакомок.

0

14

Эми встала.
-Спасибо Юми! Я всё время на каблуках падаю... Мина наверное Майка или Улькиорру добивает... Лишь бы не второго...-сказала девушка.
Вдруг она заметила двух девушек.
интересно мы в одном классе? Надо познакомиться...наверное...-подумала Эми отряхиваясь.

0

15

-Мина наверное Майка или Улькиорру добивает... Лишь бы не второго
Услышала Нагиса.
Оооо... значит школа не пустует вовсе! Отлично. Будет на ком новые заклинания проверять.
Ведьмочка хитро улыбнулась и осмотрела 2 незнакомок с ног до головы, решая, чтобы такого сделать.
Эх, ладно, еще не так поймут, если я начну тут руками махать, убегут, испугаются.
С этой мыслью она сделала пару шагов в их сторону, надеясь, что Миса пойдет за ней же.

0

16

Миса ничего не догнала, но последовала за Нагисой.
Круто...тут вовсе и не так пусто как я думала...
Что б такое сделать...?...Ну ладно, ничего не буду делать, а то тут будет большой переполох...
Она просто встала рядом с Нагисой.

0


Вы здесь » {___LoVe SchooL___} » Двор » Сад