{___LoVe SchooL___}

Объявление

Добро пожаловать в LoVe SchooL!
Для гостей:
Дорогие гости! Надеюсь, что вам
понравится наш форум =) Заходите,
регистрируйтесь, ну или хотя бы оставте
рекламу форума где-нибудь у себя.
Погода:
Сегодня достаточно солнечно, временами небольшие осадки.
События игры:
Конец августа. Скоро начнутся занятия и все ученики уже приежают в школу. Все готовяться.

Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU http://anime-club.info/top100/
В игру срочно требуются:
Учителя и ученики. А так же директор, завуч и все остальные.
Идёт набор:
Набор администрации закончен.
Объявление:
Форум только начал своё
существование! Регистрируйтесь,
играйте... Мы сделаем его самым
лучшим форумом, вот увидите! =)
Время и дата:
Администрация форума:
Главный админ:
Yumi

Администраторы:
Майк Райс, Мина


Модераторы:
Nagisa, Эми, Misa

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет
В каждом форуме есть своя изюминка, нужно лишь только найти её! Заходите и мы создадим лучший форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {___LoVe SchooL___} » Принятые анкеты » Саске


Саске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Саске Учиха
2)17
3) Мужской,к противоположному
4) У Саске светло-коричневая кожа,Саске Чуть выше среднего роста ,глаза черные и стильная прическа,цвет волос смоленно-черный.
Тело Стреднее не худое не толстое, мускулатура есть,но не скажешь что прям качок,осанка прямая.
Лицо овальной формы.Ходит в белой рубашке и черных брюках и в черных туфлях  пояс тоже черный.

5) Характер у Саске прямо сказать - жесткий,застенчивым его не назовешь. Любит одиночество и полное спокойствие. Сам обычно пребывает в спокойном настроении. Бывают моменты, когда Саске злится, но эти моменты очень редкие в его жизни . Если его обзовешь он просто претвориться что ничего не слышал.Но лишь иногда на поверхность пробивается такое чувство как забота о близких друзьях.
6) Саске родился в не бедной семье,Родители были рады его рожденью.Они  всегда заботились о нем,воспитывали, воздивагали на него надежды.Саске ни в чем не нуждался так как много он не просил. В 4 года он пошел в небольшой садик, где было большое количество детей богатых чиновников из-за этого у него почти не было друзей, он не любил такой круг общения.Затем он пошел в начальную школу в 7 лет и проучился до 16. Познакомился он там  с девушкой,которая стала для него подругой, но случилось несчастье он и его семья переехали в другую страну и влюбленные больше не виделись. Они отлично обустроились в новой стране,а сына отправили в новую школу.
7) огонь если мона)) человек
8) аську тока админу дам
9) ну я в компе почти весь день))
10) пока не на скольких))
11) Саске сидел на лавочке и слушал музыку в блютуз наушниках.
Он всегда слушал музыку по настроению,если ему грустно,то песня печальная,если он счастлив, то и музыка была заводная.
Он сидел и ждал пока придет его возлюбленная, уже вечерело.
Раздался стук каблуков,но Саске этого не слышал, это была она.
Он заметил ее когда девушка была почти в 5 метрах от него.
Вот она,любовь моя.Он резко встал и сказал:
-Привет-а затем подошел к ней и поцеловал ее сладкие губы.
Я не опоздала -спросила она своим нежным голосом.
-Нет,я тока что пришел,пойдем куда нибудь?-спросил он и взял ее за руку.
У меня есть два билета в кино.-сказал он и повел ее в центр города.

0

2

Принят

0


Вы здесь » {___LoVe SchooL___} » Принятые анкеты » Саске