{___LoVe SchooL___}

Объявление

Добро пожаловать в LoVe SchooL!
Для гостей:
Дорогие гости! Надеюсь, что вам
понравится наш форум =) Заходите,
регистрируйтесь, ну или хотя бы оставте
рекламу форума где-нибудь у себя.
Погода:
Сегодня достаточно солнечно, временами небольшие осадки.
События игры:
Конец августа. Скоро начнутся занятия и все ученики уже приежают в школу. Все готовяться.

Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU https://anime-club.info/top100/
В игру срочно требуются:
Учителя и ученики. А так же директор, завуч и все остальные.
Идёт набор:
Набор администрации закончен.
Объявление:
Форум только начал своё
существование! Регистрируйтесь,
играйте... Мы сделаем его самым
лучшим форумом, вот увидите! =)
Время и дата:
Администрация форума:
Главный админ:
Yumi

Администраторы:
Майк Райс, Мина


Модераторы:
Nagisa, Эми, Misa

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет
В каждом форуме есть своя изюминка, нужно лишь только найти её! Заходите и мы создадим лучший форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {___LoVe SchooL___} » Комнаты учеников » Комната №1 - Юми, Мина и Эми.


Комната №1 - Юми, Мина и Эми.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

===Прихожая=>

Подойдя к комнате Юми стала поспешно искать ключи. Через минут пять она их нашла и отперла дверь. Зайдя в комнату и включив свет, девушка подошла к одной кровати и положив сумку и портфель под кровать, села.
-Фух... - Вздохнула Юми. Посидев несколько минут и разглядывая комнату, она встала и подошла к шкафу. Открыв его, увидела что там висит новенькая форма. - Как же мне тут нравится!
Переодевшись, Юми опять подошла к кровати, вытащила сумку и стала разбирать вещи.

0

3

Эми приоткрыла дверь и вошла.
как тут красиво...
Вдруг она заметила девушку.
-Привет! Я Эми! А ты кто?-спросила она.
Присев на одну из кроватей Эми переоделась в школьную форму и начала раскладывать вещи.

0

4

Услышав звук открывающиеся двери, Юми обернулась и увидела вошедшую. Она немного напоминала мальчика, но только по стрижке, довольно милая, как показалось Юми.
-Привет! Я Эми! А ты кто?
-Привет! Я - Юми. - Улыбнувшись ответила девушка. - Приятно познакомиться!
-Наконец-то кто ещё приехал. - Подумала она. - А то одной было скучно...
Юми вернулась к разбиранию вещей. Она почти всё уже разложила и сумка была почти пустая. Вдруг, подняв какую-то майку, на самом дне девушка заметила один старый и любимый предмет - рамку с фотографией, на которой были изображены её родители и Юми десять лет назад. Она почему-то стала непроизвольно улыбаться, эта фотография всегда её веселила и настраивала на хороший лад. Подняв раму и поставив на тумбочку, Юми закончила разборку вещей, а Эми в это время уже переоделась и раскладывала вещи.
-Эми, - Разорвала тишину Юми. - а ты в какой школе до этого училась?

0

5

-Мне тоже очень приятно познакомиться Юми! Я до этого в школе Шинра училась. Ты в каком классе?-спросила девушка.
Разобравшись с вещами Эми достала фотографию в рамочке и поставила её на тумбочку около кровати.
http://i030.radikal.ru/0904/44/66dd06d5daa7.jpg
Какой же мой братик здесь милый...-подумала она-я уже начала скучать по нему с отцом. Надо не забыть позвонить им.

Отредактировано Эми (2009-04-02 08:31:30)

0

6

-Я в 10 "А"! - Заявила Юми. - А ты?
Интересно, когда придёт ещё одна соседка? - подумала она. - Вот бы у неё имя тоже заканчивалось на "ми"... Было бы очень прикольно!

Офф: гомен нассай на такой короткий пост... Кризис.

0

7

-Класс я тоже! Я слышала что нашу соседку зовут Мина. Интересно какая она... Может сходим во двор? Вдруг кого нибудь ещё встретим...-сказала Эми отрываясь от фото.
Поставив фото на стол девушка встала и выглянула в окно. Там было солнечно.
-Ты пойдёшь?-спросила она обернувшись к Юми.

0

8

В комнату ворвалась девушка со странными зелёными волосами. Она сломала дверь и чуть успокоилась.
- Эм...Привет. Что-ж не буду вам мешать. - сказала Мина и уползла в шкав откуда ей вылезать не хотелось.

0

9

-Ты пойдёшь?
-Эмм... Ну можно. - Ответила Юми, и в эту же самую минуту с грохотом ворвалась Мина, сломала дверь в комнату и почему-то ушла в шкаф... Постояв минут десять (или двенадцать, пятнадцать, короче некоторое время) в полной тишине (и в "капле"), Юми негромко произнесла не своим голосом, смотря на их бедную дверь:
-Что это было?...
-Мм... Да... Весёлинькая у нас будет комната!

0

10

-Эмм... Если я не ошибаюсь это Мина. Ты права Юми комната действительно будет весёленькая! -сказала Эми посмотрев на шкаф. Потом девушка подошла к нему и постучала в дверцу.
-Мина выходи...Мы очень хотим с тобой познакомиться! Пойдёшь гулять?-сказала Эми и отошла от шкафа. Сев на кровать она вперилась невидящими глазами в шкаф.
поскорей бы она вылезла...-подумала девушка.

0

11

- Меня кто-то знает? - улыбнулась Мина и слегка приоткрыла дверь шкафа. - Иду гулять! - ответила она и вылезла из шкафа. Причёска её стала хуже чем прежде, но существо не обратило на это никакого внимания.

0

12

-Это Юми!-сказала девушка оторвав глаза от шкафа--А я Эми! Мы из 10 А. А ты?-спросила Эми у Мины.
Эми подошла к шкафу и достала светло-оранжевую кофту и одела её. Подойдя к зеркалу девушка заметила что волосы на голове встали дыбом. Достав антистатическую расчёску она провела по волосам и те легли ровно.
-Ну что ж! Идёмте!-обратилась она к своим новым подругам.
---Поляна--->

0


Вы здесь » {___LoVe SchooL___} » Комнаты учеников » Комната №1 - Юми, Мина и Эми.