{___LoVe SchooL___}

Объявление

Добро пожаловать в LoVe SchooL!
Для гостей:
Дорогие гости! Надеюсь, что вам
понравится наш форум =) Заходите,
регистрируйтесь, ну или хотя бы оставте
рекламу форума где-нибудь у себя.
Погода:
Сегодня достаточно солнечно, временами небольшие осадки.
События игры:
Конец августа. Скоро начнутся занятия и все ученики уже приежают в школу. Все готовяться.

Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU https://anime-club.info/top100/
В игру срочно требуются:
Учителя и ученики. А так же директор, завуч и все остальные.
Идёт набор:
Набор администрации закончен.
Объявление:
Форум только начал своё
существование! Регистрируйтесь,
играйте... Мы сделаем его самым
лучшим форумом, вот увидите! =)
Время и дата:
Администрация форума:
Главный админ:
Yumi

Администраторы:
Майк Райс, Мина


Модераторы:
Nagisa, Эми, Misa

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет
В каждом форуме есть своя изюминка, нужно лишь только найти её! Заходите и мы создадим лучший форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {___LoVe SchooL___} » Двор » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Лавочки, фонтан... В общем как везде!

0

2

==Комната №1 - Юми, Мина и Эми=>
Девочки спустились вниз и вышли из школы через главный вход. На улице погода за пять минут не изменилась - так же солнечно, тепло и хорошо. И из-за этого тут отдыхали многие ученики, но немного подальше, у вишнёвого (сакура) дерева была свободная скамейка. И они прямиком направились к ней.
-Как же всё-таки тут хорошо! - Мечтательно произнесла Юми. - Мне кажется, что это будет лучшая школа (ну если, конечно, уроки не будут очень тяжёлыми и учителя не очень злыми)...
Улыбнувшись, она повернула голову и стала смотреть на вишнёвое дерево (сакура).
-Ммм... Может лучше в сад пойдём? - Предложила девушка, отрываясь от дерева.

0

3

==Комната №1 - Юми, Мина и Эми=>
Сев на лавочку Эми сняла кофту так как было слишком жарко.
-Дааа... Здесь действительно потрясающе! Я думаю надо всё обойти пока есть время... Мы ведь не знаем будет ли у нас время на это потом. -сказала девушка закрыв глаза.
-Ты права Юми! Саду не миновать нашего прибытия туда! А ты что думаешь про это Мина?-спросила Эми открыв глаза и покосившись на Мину.

0

4

==Комната №1 - Юми, Мина и Эми=>
Мина нечего не сказала, она тупо смотрела в даль.
- А, вы что-то сказали? - спросила Миннако. Она ожидала того, что на неё посмотрят выпученными глазами. Вероятность есть.

0

5

-Эми спросила тебя, не хочешь ли ты с нами перебраться в сад. - Сказала Юми и подумала: - Тормоз...
Конечно, вслух девушка бы этого никогда бы не сказала, потому что очень боится обидеть или задеть человека... Запрокинув голову назад, Юми стала разглядывать очень медленно плывущие облака. Казалось, что ветра нет вобще, одна жара...
-Скучно... - Лениво проговорила она, вздыхая.

0

6

- Угу... - кивнуло существо - Тормоз я, да?
- А она интересно знает про мои способности? Мина продолжила тупо смотреть вперёд.....

0

7

Пятиминутная тишина. А потом тихий вопрос:
-Ты читаешь мысли? Вот... - незакончила предложение Юми. В первый раз она кого-то обозвала, пусть даже мысленно... - Прости... Я не знала что ты умеешь... Эээ... Я случайно... гомен нассай... - дальше девушка стала шептать что-то невнятное и неразборчивое. Потом замолкла и через нескалько минут спросила:
-А у тебя ещё есть способности? - Это было на всякий случай...

Офф:Мина, опять коротко...

0

8

Мина посмотрела на подругу.
- Сила скорости! - воскликнула она. Хоть сила эта и слабая-но Миннако ею гордилась.
"Интересно, почему я  такая, никакая?"

0

9

После довольно долгого молчания...
-Ну почему же ты никакая? Кстати у меня есть магия ветра, а также чтение мыслей и телекинез. А у тебя Юми?-тихо спросила Эми у своих новых подруг.
а вправду какая у неё сила?-подумала девушка.

0

10

------???
проходя по какойто не известной поляне Улькиорра задумался
ксо...где я вообще нахожусь? взгляд упал на молодых девушек
-привет всем сказал и улыбнулся

0

11

-Привет-Я Эми! А это-Юми и Мина!-ответила Эми парню.--Тебя как зовут?-спросила девушка парня.
Он старше меня? или мне это только кажется?-подумала она.
Эми снова закрыла глаза.

0

12

-Привет-Я Эми! А это-Юми и Мина!-
приятно познакомится Эми я Улькиорра и как не мтыдно я потерерялся ксоо свесил голову и покраснел
привет Юми,Мина
если вам не трудно можете про эту школу рассказать?

0

13

-Мы сами новенькие! Улькиорра-какое странное имя... А как сокращённо? Кстати ты в каком классе?-покраснев спросила Эми.
ксссо... почему я покраснела?-подумала девушка.
В конце концов Эми открыла глаза и перевела их с асфальтированной дорожки на своего нового знакомого.
чем то он похож на девушку... хотя... не думать об это девушке похожей на парня...-весело подумала она.

0

14

-Мы сами новенькие! Улькиорра-какое странное имя... А как сокращённо? Кстати ты в каком классе?
кратко кхеее предумай сама  а то у меня мало друзей и то все меня по полному имени называли
интересно от чего она покраснела?может что-то во мне смешное?
Кстати ты в каком классе?-
этого я еще не знаю а ты?

0

15

краснота исчезла... зато появилась капля...
-Да нет! Ничего в тебе смешного нет. Я, Юми и Мина в 10 А. Но ты вроде бы старше нас года на три...-сказала девушка переведя глаза на фонтан.

0

16

- Да старше, и это ненормально!!! - вмешалась в разговор Мина вставляя свои аргументы. Она любит так делать. оссобенно если человек ей не нравиться. - Ксати, я Мина.
"Хто его сюды впустил?"

0

17

====> Комната №3 - Майк Райс

Парень вышел во двор, и увидел несколько девушек. О да... как сладко выглядили их апетитные шейки, так и хотелось впиться клыками в них. Но парень себя сдержал, и решил подождать подходящего момента. Он подошел к девушкам, и сказал:
- Здравствуйте, милые дамы. Позвольте представиться. Майк Райс. Кличка "Кровавый". Нет, я не убийца, просто я вампир. Парень немного улыбнулся, и посмотрел своими красными глазами на всех девушек.
- А как вас всех зовут? - с ухмылкой спросил парень. Из присутствующих здесь ему никто не нравился как девушка... да и вблизи их шеи не на столько апетитны.

0

18

- Слушай, я Мина. Не выношу вампиров как ты! Отойди 4657 шагов, ради бога! - рявкнула девушка. Реально ей действует ей на нервы. Ей всё действует на нервы.
"Псих, ну просто псих!

0

19

-ВАЛИ ОТСЮДА РАЙС!-взвизгнула Эми и сила ветра отнесла его в противоположный конец поляны.
-Мина то что Улькиорра старше нас-вполне нормально... А насчёт того что этот Макс Райс -псих я с тобой абсолютно согласна!-сказала девушка поднимаясь со скамейки.

0

20

Как только пришёл так называемый "кровавый", Эми почему-то унеслась на другой конец поляны, а Мина стала его гнать, а до Юми никак не доходило почему они так отреагировали...
-Что случилось?
-Подумаешь, вампир...- Подумала Юми. - Бывают же разные вампиры, а этот вполне нормальный. Он же не бросается!
-Меня зовут Юми. - Сказала она, натягивая на лицо всю свою дружелюбность.
-Ну, в крайнем случае он станет ледышкой...

0

21

-Мы же вроде в сад собирались? Ладно пока Улькиорра-ещё увидимся! Аривидерчи Майк Райс-будешь ТААКИМИ глазами на нас пялиться-наживёшь себе врага в лице меня! Идёмте Юми, Мина...-сказала Эми взяв в руки кофту.
Неужели Юми не заметила куда этот вампир пялился!?-подумала девушка направляясь в сторону сада.
---Сад-->

0

22

Майк Райс почти ничего не понял, и приподнялся с земли. Падать было больно. Он встал. Его удивило, что одна девушка все же по доброму к нему отнеслась. Майк подошел к ней.
- Привет. Чем занимаешься? И почему эти так на меня отреагировали? А ты нет... Девушка ему нравилась. И не из-за апетитной налитой кровью шеи, а из-за доброты. Когда все от него отвернулись, она все же сказала ему доброе "привет". Да, она была интересна. Но одно желание у парня заострилось. Как же ему хотелось обескровить тех двух! Но... Для начала эта девушка, Юми...
- Ты не знаешь, когда уже начинаются эти уроки? А то скучно как-то. Парень посмотрел ей в глаза. Они были приятными. Майк зловеще посмотрел вслед другим девушкам, но все же Юми ему была сейчас важнее.

0

23

-И почему эти так на меня отреагировали? А ты нет...
-Ну... Я незнаю... Они, наверное, эммм... Я незнаю! - Растерялась Юми. -А я так не сделала потому что я никогда в жизни никого не прогнала и даже никогда не кричала, у меня такой характер.
Она посмотрела в пол.
-Я, наверное пойду за ними... Просто не хочу что бы потом говорили... Увидемся! - Девушка махнула рукой и побежала за подругами.
==Сад=>

0

24

Девушка махнула рукой, и побежала за своими чокнутыми подружками. Хотя сама она ничего.... Парень вслед ей крикнул:
- Давай, пока! Встретимся еще! Она ему нравилась, и даже очень. На, в ней было что-то интересное. И она одна не прогнала его. Да уж... Пришла любовь, откуда не ждали. Точнее симпатия. А хотя... я же не виноват, что меня друзья задушили, и закопали на кладбище. Я ведь могу быть хорошим другом. А жажду и скотом удовлетворять. Майк посмотрел вслед Юми, и тихо сказал:
- Юми, Юми... Неплоха... Вампир отвернулся, и сел на лавку. Отбросив голову назад, он заснул. Пять минут он все время вздрагивал, и лишь потом сказал:
- Нет, так не удобно. Он посмотрел на дерево, побежал к нему, и прыгнул. Схватившись ногами на ветку, он повис головой вниз, и заснул.

0


Вы здесь » {___LoVe SchooL___} » Двор » Поляна